Wednesday, May 2, 2012

Беспредел Чеченских Мажоров в Москве


Сегодня дети гор, пользующиеся гостеприимством столицы России, наглядно продемонстрировали москвичам культуру поведения в чеченском обществе. Надеюсь, что этот пример откроет глаза даже самым закоснелым толерастам. Итак:

"Москва, Май 02 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Жена и сын заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте России Тамерлана Мингаева спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД, сообщает Форум.мск со ссылкой на портал Piter.TV.

Инцидент произошел у ТЦ «Европейский». Мадина Мингаева припарковала свою дорогую иномарку с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы."


Читать подробнее здесь. А вот, что произошло дальше - смотрим видео:





Чурбаны завязали драку, но ребята-активисты не сплоховали и наградили парочку хамов тумаками. Поделом!.. Поорав для самовнушения гадости и угрозы, чичи смылись так же быстро, как и появились... 

Браво, активисты из "СтопХама"! Так держать!

6 comments:

  1. StopKham rules as always.

    A.O. ;)

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Если бы - горничные!!! Это ж ватага халявщиков, никогда в жизни пальцем о палец не ударившая. Вся их прыть замешана на гоноре, хамстве и подобострастном отношении к ним Пу и Ко. Не платил бы главный "мочильщик в сортирах" чичам дань, не было бы их наглых рож в русских городах.

      Delete

Any feedback from readers is appreciated, as well as a courtesy to the humble writer (no profanity please).